Очень странные дела / Загадочные события (3 сезон) (2019)

2 недели назадСериал 2019, Сериал, HD
Топ 2019 года в жанре:
сериал — 15 место

Трейлер к фильму " Очень странные дела / Загадочные события (3 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Параллельные миры,Подростки,Студия Netflix

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2019
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Продолжительность: 8 серий по 51 мин.
Перевод: Дубляж | Русская озвучка LostFilm | HDr Studio | Субтитры
В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
Описание фильма: Все началось с исчезновения мальчишки по имени Уилл. Тихий американский городок середины 80-х годов прошлого века просто всколыхнуло это событие. Но активные поиски подростка ни к чему не привели… И когда взрослые уже готовы были сдаться, за дело взялись друзья Уилла. Компании ребят удалось выяснить, что прямо рядом с ними существует параллельная реальность, в которую и угодил их приятель. Более того – спецслужбы догадываются обо всем происходящем, так как недалеко от города есть их лаборатория. Вскоре у друзей Уилла появляется новая знакомая – девочка, которая сбежала из этой самой лаборатории. Дальнейшие события приобретают самый невероятный оборот, и главным героям придется постараться, чтобы избежать неприятных встреч с монстрами из другого мира. В новом сезоне в классе ребят появятся новенькие, которые вскоре тоже окажутся втянутыми в историю с параллельным измерением. @ The-Cinema.pro
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Смотреть Очень странные дела / Загадочные события (3 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: пауза
3 сезон
3 сезон 8 серия Chapter Eight: The Battle of Starcourt 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 7 серия Chapter Seven: The Bite 4 июл 2019, Чт  
3 сезон 6 серия Chapter Six: E Pluribus Unum 4 июл 2019, Чт  
2 сезон
1 сезон

Дубляж:

Перевод LostFilm:

Перевод HDr Studio:

Субтитры:

Скачать торрент "Очень странные дела / Загадочные события (3 сезон)" бесплатно:

Качество: WEB-DL 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 5836 kbps, 23,976 fps
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 21.07 GB
Перевод: Дублированный | Пифагор по заказу Netflix

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. ivanov15v06v80v пишет: 2 недели назад
    • Комментариев: 15

дождались)

2. big_denis16 пишет: неделю назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 523

3 сезон сломал все штампы сложившиеся в этом году, Игра Престолов скатилась в помои, Черное зеркало оказалось среднячком, Тьма слишком нудным, Сотня превратилась в полную муть и ещё куча продолжений которые не оправдали ожиданий от слова совсем, но Оченьк странные дела к счастью обошли стороной все эти сливы. Новый сезон кто бы там не придирался к злым Русским просто потрясающий и на мой вкус даже лучше чем первые два.

Море шикарного юмора, сюжет состоящий из нескольких линий, которые к концу логично обьединяются в одно целое, гармоничная атмосфера где мрачность разбавляется позитивом и отсылками. Отсылок к культуре 80х здесь пожалуй еще больше чем раньше, каждый эпизод пропитан ностальгией. Злые Русские на мой взгляд вписаны очень гармонично с типичными штампами, как было в фильмах 80-90х, а Советский терминатор это вообще просто потрясная идея, снимаю шляпу перед тем кто додумался до такого. Тем кто из за злых коммунистов ненавидит сезон, хочется посоветовать освежить в памяти прошлые сезоны где не менее злыми были Американские ученые и военные. Я лично считаю, что именно из за добавления темы холодной войны и Советской базы этот сезон оказался ближе русскому зрителю, ибо самый шикарный юмор и самые лучшие моменты связаны именно с этой темой. Перевернутый мир, монстры и мрачность уже приелись, а эта линия лихо освежила сериал. 

Вообщем без сомнений ставлю 10 Советских терминаторов из 10. После титров финальной серии есть еще одна сцена, которая возможно намекает на кое что интересное, не пропустите. P.S Поднимаю рюмку Столычной за братьев Дафферов это просто шик.

--------------------

3. vikavika777 пишет: неделю и 5 дней назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 22

не знаю,может люди стали слишком предвзято относиться к предыдущим сезонам,как по мне так отлчный сезон,мне даже больше первого и второго понравился!!!

А на счет стран,я считаю что если ВЫ на этом зациклились,то это ВАША проблема,у кого есть понятия и любовь,того ничто не испортит!!!

4. Темный пишет: неделю и 5 дней назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 11

Злые русские бл, че вы мешаете жить спокойно американцам?  smile100  smile7 

5. Евгений01.08 пишет: неделю и 5 дней назад
    • Комментариев: 15

А озвучка Лост будет?

1. dasha_fa пишет: неделю и 5 дней назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 5537

Евгений01.08, будет. Первую серию обещают уже сегодня, но пока нет.

--------------------

2. dasha_fa пишет: неделю и 4 дня назад
      • Нейтральный отзыв

Лост добавлен :)

--------------------

6. lapinav пишет: неделю и 4 дня назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 357

7. vanki3001 пишет: неделю и 4 дня назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 47

Ужаса в этом сезоне чутка поменьше хотя, монстр очень даж не че получился

8. red1983 пишет: неделю и 4 дня назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 13

Еще не посмотрел, но по отзывам уже как-то странно! Может у всех завышенные ожидания?

1. dasha_fa пишет: неделю и 3 дня назад
      • Нейтральный отзыв

по отзывам уже как-то странно

Ну это же "Очень СТРАННЫЕ дела" (простите, не удержалась )))

--------------------

9. AlexDn пишет: 5 дней и 21 Час назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 93

По поводу новых персонажей. Девушка Робин, которая вместе со Стивеном продаёт мороженое в торговом центре.

Роль Робин исполнила Майя Хоук (Maya Hawke) дочь Итана Хоука и Умы Турман. Родилась в 1998, это её вторая роль, сыграла хорошо. Третий сезон мне понравился. Магии 80-х в нём столько же, сколько и во втором, но меньше чем в первом. Интересно наблюдать за взрослением персонажей, за развитием их отношений и дружбой. "Злые русские" хорошо вплетены в сюжет, аутентичны на 100%.

10. red1983 пишет: 4 дня и 23 часа назад
    • Комментариев: 13

Пятая серия это вообще ржака!!!А че мы для амеров все такие тупые? На кой он от бедра стреляет!!!

11. lapinav пишет: неделю и 6 дней назад
    • Положительный отзыв

12. lapinav пишет: неделю и 5 дней назад
    • Положительный отзыв

они клоуны эти братья Даффлеры

1. vikavika777 пишет: неделю и 5 дней назад
      • Нейтральный отзыв

это СЕРИАЛ, это ВЫДУМКА,представляешь????????? smile4 

1. lapinav пишет: неделю и 4 дня назад
        • Нейтральный отзыв

ребёнок, я знаю. Но я так же знаю, что в кинематографе США сознательно создаётся образ "русских злодеев". и воспитывается на этом такое вот поколение *** как ты. Ты ещё напиши что "Чернобыль" классный сериал.

Если бы русские в США и работали, то точно они не могли бы построить ПОДЗЕМНУЮ базу! когда бы если их там в прошлых сезонах не было?  В таком количестве завезли войска и обоорудование. Все Моллы строило СССР по этой логике.

иди проспись короче. я все сезоны смотрел с удовольствием как и этот. но логика ребят покинула в этом сезоне.

1. vikavika777 пишет: неделю и 4 дня назад
          • Нейтральный отзыв

Вам бы "взрослому",грамотность подлатать,ну да и воспитание,хотя... с этим уже ничего не поделать)))

И тут как бы не о политике, а о сериале,вы видимо сайтом ошиблись,либо помутнение)

2. profit пишет: неделю и 3 дня назад
          • Нейтральный отзыв
          • Комментариев: 3

2. anetum пишет: неделю и 4 дня назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 107

13. Kkoolkk пишет: неделю и 5 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 6

Да. 3 сезон - полное ....

14. Barabashka пишет: неделю и 5 дней назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 222

Ну, третий сезон - это уже, конечно, не первый и близко не первый, надо было на 2 остановиться. Но и провальным его не назову, хотя все же планку сильно понизили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Loading...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Та еще парочка !

Последние рецензии наших пользователей:
tenGGo
Академия «Амбрелла» (1 сезон)
Автор: tenGGo
13 июля 2019 16:49
Честно говоря сериал сначала показался мне скудным,и только в некоторых моментов становилось интересно,но спустя несколько серий...читать далее
Roblo
Донбасс. Окраина
Автор: Roblo
11 июля 2019 23:42
А фильм то хороший! Меня сразу смутило как-то минусовка большая и низкие оценки ,дай думаю лично гляну и скажу вам граждане,что...читать далее
Amo
Каждый день – хороший
Автор: Amo
9 июля 2019 19:18
Хороший, успокаивающий спокойный фильм. Иногда стоит остановиться отдохнуть от бешеного ритма жизни. Последнее время я перестала...читать далее
AlexDn
Что скажут люди
Автор: AlexDn
8 июля 2019 21:53
Отличный фильм с глубоким смыслом. Искренне сопереживаешь главной героине. Ни в чём по сути не провинившись она получает...читать далее
Karteneya
Рокетмен
Автор: Karteneya
7 июля 2019 13:51
Фильм-исповедь. Начала смотреть как биографию. Но это ниразу не биография. Это мюзикл. Не, не так - это МЮЗИКЛ. Снято...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу prava@the-cinema.pro.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap